Организация

Авто Кореец

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Авто Кореец

Авто-Кореец - федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей. На сегодняшний день в Казани открыто 3 магазина и мы продолжаем активно развиваться. Двери нашей компании всегда открыты, если ты действительно любишь автомобили и с легкостью находишь общий язык с любым клиентом. Мы предлагаем:

1. Карьерный рост: у нас ты можете развиваться как профессионал, набираться опыта, переходить на более высокие должности. С первого дня работы ты будешь иметь наставника и точно знать как добиться успеха уже через 6 месяцев работы у нас.

2. Обучение: мы готовы за свой счёт обучить навыкам продаж, работы со специальными программами. Мы постоянно повышаем профессиональный уровень своих сотрудников: ездим на лучшие тренинги или приглашаем бизнес-тренеров в свой учебный центр.

3. Возможность влиять на свой доход: зарплата состоит из постоянной окладной части, а так же процентов от личных продаж. Кроме того, есть дополнительные премии. Окладная часть увеличивается по мере карьерного роста.

4. Удобное месторасположение рабочих мест: наши магазины располагаются в черте города, в пределах транспортной доступности. Можно легко добраться до рабочего места, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

5. Хороший дружный коллектив: мы команда профессионалов, объединённая общими целями. Мы ведём здоровый образ жизни, у нас крепкие семьи, хорошие отношения с коллегами. Мы с радостью принимаем новых людей в свой коллектив.

6.Официальное трудоустройство и социальный пакет: мы предоставляем официальное трудоустройство, ежегодные оплачиваемый отпуск. Компания заботиться о своих сотрудниках и их семьях. Мы всегда окажем помощь в трудной ситуации и поздравим в праздничный день.

7.Стабильная работа: компания динамично развивается, мы открываем новые направления деятельности, новые филиалы. Работая у нас, ты будешь уверен в завтрашнем дне и в своём доходе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании