Организация

ООО Экосервис-Трейд

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Экосервис-Трейд

В 2004 г. компания «Экосервис» приступила к реализации программы «Экологический сервис в России». Главная задача: «Единый городской стандарт – единое качество - единая цена – для всех регионов».

Мы предоставляем услуги по продаже, аренде, обслуживанию мобильных биотуалетных кабин.

Дилеры ОАО «Экосервис» к январю 2005 года работают уже в 52 регионах РФ и СНГ.

Теперь география продаж и сервисного обслуживания компании «Экосервис» простирается от Калининграда до Южно-Сахалинска и от Мурманска до Алма-аты (Казахстан).
Для всех представителей нашей компании предоставляются бизнес-планы, консультации отдела маркетинга, рекламная поддержка в регионах.

Продвижение программы «Экологический сервис в России» - это не только увеличение числа рабочих мест в городах и дополнительные налоги в бюджет. Прежде всего,  организация в регионе продаж и сервисного обслуживания мобильных биотуалетов позволяет улучшить санитарно-эпидемиологическое состояние городов и дорог, значительно изменить условия проведения городских праздников и мероприятий, повысить культуру населения.

Во многих городах, где работают наши дилеры, администрации принимают специальные постановления, направленные на поддержку этого вида бизнеса. А некоторые муниципальные образования возлагают обязанности по организации сети мобильных туалетов на предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Программа «Экологический сервис в России» продолжает свое развитие.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Близость к дому, своевременное и полное обеспечение инструментом и материалами для работы, постановка конкретных задач и сроков для их выполнения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.