Организация

ООО ФОГРАН

Нет отзывов
Организация

ООО ФОГРАН

Новостной портал GorodKirov.ru - один из самых популярных сайтов Кировской области, благодаря которому жители узнают обо всех актуальных событиях. Помимо портала компания развивает свое присутствие в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, обеспечивая постоянный интерактив с читателями. 

С 2005 года портал GorodKirov.ru завоевал любовь, уважение и доверие со стороны жителей Кировской области. Ежедневно на протяжении многих лет портал решает рекламные задачи предпринимателей и развивает бизнес в Кирове и области. 

В 2020 году компания решила развивать Digital-направление и расширила спектр предлагаемых услуг, запустив маркетинговое агентство WeDo. Агентство предлагает бизнесменам услуги по настройке таргетированной и контекстной рекламы, созданию сайтов и оформлению соцсетей, созданию видеороликов и раскрутке Ютуб-каналов. 

Постоянно развиваясь и двигаясь в ногу со временем портал, как работодатель, предлагает актуальные, современные и востребованные вакансии соискателям. При этом работодатель готов обучать и развивать своих сотрудников, предоставляя возможность карьерного и финансового роста. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.