Организация

ООО Дельта Плюс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дельта Плюс

LegpromRF.ru - Цифровой кластер, объединяющий специалистов сферы легпрома для разработки, кастомизации и распределенного контрактного производства швейной продукции в концепции рынка НТИ WearNet Индустрии 4.0

Цель проекта

Снизить долю импорта швейных изделий, повысить загрузку отечественных швейных производств, а, значит, увеличить количество рабочих мест и благосостояние граждан, занятых на этих производствах.

Специалистам креативных индустрий (дизайнерам, модельерам, конструкторам, технологам) - показать свои работы широкой аудитории, производить и продвигать готовые изделия. Большинству творческих людей сложно организовать процессы производства и выстраивать системные продажи. Наша платформа забирает на себя все непрофильные процессы, автоматически подбирает подходящее производство, оказывает поддержку в развитии каналов сбыта. Таким образом, специалисты могут фокусироваться именно на разработке и создании культурной ценности.

Фабрикам получать профильные заказы на пошив изделий. Сфокусироваться на улучшении качества и снижении себестоимости, продвигать продукцию по сложным каналам сбыта и на экспорт

B2B-клиентам проще подготавливать техзадание, моментально отправлять его на подходящие фабрики, получать отклики, выбирать лучшее и контролировать статус работы по заказу в одном окне, существенно экономя время, а зачастую получая лучшее качество по более низкой цене.

 

Основы решения:

Модель взаимодействия- E2E (End-to-end-бизнес) в сегменте пошива на заказ корпоративной одежды: Изделия приобретаются конечными потребителями у производителей напрямую с помощью специального программного обеспечения, обеспечивающего канал продаж без участия компаний-дистрибуторов.

  1. Распределенное производство - для каждого этапа производства система автоматически подбирает наиболее подходящих, территориально-удаленных друг от друга исполнителей и синхронизирует работы между ними, а именно, формирует заказ на выполнение следующего этапа работ конкретному исполнителю, после завершения и приемки работ по предыдущему этапу. Таким образом, специалисты креативных индустрий могут выполнять заказы без географической привязки к конкретной фабрике, а фабрики получают заказы на пошив в соответствие с заявленной специализацией, с учетом свободных производственных мощностей.

  2. В системе накапливается единый банк данных моделей и лекал, которые может купить любая фабрика, что позволит исключить этапы разработки эскизов и технической документации, снизить себестоимость и сократить сроки производства.

  3. Методология управления распределенным швейным производством, включает требования к квалификации специалистов, методов и средств выполнения заказов, в частности, нормирование труда по отдельным видам операций, рекомендуемое к использованию программное обеспечение и оборудование, требования к форматам и качеству графических материалов и пр., требования к объему данных от заказчика при формировании технического задания, что влечет повышение качества работ на каждом этапе производства и снижение количества брака.

  4. Возможность "Безопасной сделки" при заказе швейных изделий. При этом сервис получает от клиента предоплату, фабрика уверена, что клиент - платежеспособный. Расчет с фабрикой по факту получения от клиента подтверждения о приемке изделий надлежащего качества.

  5. Автоматизированные метрики качества на каждом этапе производства

  6. Сбор и обработка больших данных, формирование дата-сетов легпрома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.